• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 203В

Клуб "Без дураков". Умные игры в г. Сергиев Посад 11 ноября (осенняя серия игр)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Без Дураков" Сергиев Посад
1955 дней назад
11 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Сергиев Посад
проспект Красной Армии, 203В

Придумали клуб «Без дураков» интеллектуалы Ровшан Аскеров и Борис Левин. Да, они знатоки и обладатели почётных титулов. Но самое главное — они составляют весёлые и остроумные вопросы, чтобы вы здорово провели воскресный вечер! А вы догадаетесь, кладут ли в какой-то стране пельмени в чай? И поверите ли, что Саша Грей имеет степень магистра изящных искусств? А сможете предположить, на сколько простиралась самая длинная фата в мире? А зададут вам эти вопросы ведущие игры— Павел и Елена Крищук, любящие своё дело и заряжающие позитивом! Помимо победы в конкретной игре, можно стать победителем всего сезона!

Что будет происходить?

Вы будете слушать вопросы, обсуждать и отвечать на них, приняв командное решение. За 6 конкурсов вы наберёте очки при помощи своих правильных ответов и грамотной тактики, а в финале можно их удвоить или всё потерять — тут уже дело случая!

Где и во сколько?

Место игры: студия Art-space, пр-т Красной Армии 203В, 3 этаж, вход с торца справа
Начало сбора гостей: с 17:30
Время самой игры: с 18:00 до 21:00

Как начать играть? Очень просто, приходите и играйте!

Нужно приходить с командой? Не обязательно, можно прийти одному или вдвоём и присоединиться к любой уже существующей команде. Вам будут рады, ведь новичкам везёт!

Сколько человек в команде? Оптимально 4-8 человек, но особо рискованные могут играть и вдвоём!

Как купить билет? 2 способа:

  1. Через posadbezdurakov.timepad.ru. Так всем будет удобнее. Мы сможем заранее подготовить для вас стол, а вы обеспечите себе место на игре, ведь количество мест ограничено, есть не более 70 билетов для 11 команд
  2. Наличными на игре. Это тоже возможно, но не так удобно, и есть риск отказа в продаже билета на месте, смотрите пункт 1.

Сколько стоит билет? 700 рублей с человека за все 3 часа головокружительной игры

Во что именно будем играть? Более подробное описание конкурсов на сайте клуба и на странице клуба в фейсбуке или вконтакте

Что дают? Победителям – шоколад, шампанское и медали. А проигравшие – не плачут. Потому что их нет! Мы убеждены, что в нашем клубе выигрывают все. Общение с умными и красивыми людьми — это главный приз в нашем клубе. В воскресный вечер что может быть лучше?

Быть креативным – весело, быть веселым – умно, быть умным – эротично.

А перекусить? Воду, соки, газированные напитки можно приобрести на месте. Что касается еды, то вы можете заказать доставку еды из любимого кафе или ресторана или удивить всех своими кулинарными способностями;)

Сайт клуба

Страница клуба в фейсбуке

Страница клуба вконтакте

Вы еще не решили, как и с кем провести вечер? Приходите к нам!

Условия продажи билетов и участия:
1. Услуга предоставляется индивидуально согласно купленным билетам.
2. Организаторы оставляют за собой право менять расположение игроков за столами в игровом зале.
3. Группа людей считается неделимой командой, занимающей выбранный стол (т.е. столу присваивается флаг), только в случае если она раньше других команд выкупила 4 или более места за этим столом.
4. Если за столом, занятым командой (т.е. столом с присвоенным флагом), остаются свободные места, любой желающий имеет право купить билет и присоединиться к команде, занимающей стол.

NB! Доступно 11 столов!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше